一般社団法人新潟県サッカー協会

MATCH RESULT試合結果速報

4種[小学校]

スポーツデポカップ 第30回新潟県U-12サッカー選手権大会

No.44

決勝トーナメント 決勝

06.19

SUN 15:15

FCシバタジュニア

0 - 3

長岡JYFC U-12

No.43

決勝トーナメント 3位決定戦

06.19

SUN 15:15

kF3

4 - 0

加茂フットボールクラブジュニア

No.42

決勝トーナメント 準決勝

06.19

SUN 13:00

長岡JYFC U-12

5 - 0

加茂フットボールクラブジュニア

No.41

決勝トーナメント 準決勝

06.19

SUN 13:00

FCシバタジュニア

2 - 1

kF3

No.40

決勝トーナメント 準々決勝

06.19

SUN 10:45

加茂フットボールクラブジュニア

0 - 0

水原サッカー少年団

No.39

決勝トーナメント 準々決勝

06.19

SUN 10:45

長岡JYFC U-12

0 - 0

bandai12ジュニア

No.38

決勝トーナメント 準々決勝

06.19

SUN 10:45

ジェス新潟東SC

0 - 2

kF3

No.37

決勝トーナメント 準々決勝

06.19

SUN 10:45

FCシバタジュニア

3 - 1

グランセナ新潟FCジュニア

No.36

予選リーグ F組

06.18

SAT 15:30

加茂フットボールクラブジュニア

10 - 1

加治川FC

No.35

予選リーグ F組

06.18

SAT 15:30

エスプリ長岡FC

0 - 1

ジェス新潟東SC

No.34

予選リーグ C組

06.18

SAT 15:30

内野ジュニアサッカークラブ

2 - 1

見附FC U-12

No.33

予選リーグ C組

06.18

SAT 15:30

水原サッカー少年団

1 - 1

小千谷SC U-12

No.32

予選リーグ E組

06.18

SAT 14:45

豊浦 JFC

0 - 6

グランセナ新潟FCジュニア

No.31

予選リーグ E組

06.18

SAT 14:45

kF3

6 - 0

レオネス長岡ジュニアフットボールクラブ

No.30

予選リーグ B組

06.18

SAT 14:45

長岡JYFC U-12

4 - 2

FC松浜

No.29

予選リーグ B組

06.18

SAT 14:45

グランヴォーチェ柏崎U-12

6 - 2

三和少年サッカークラブ

No.28

予選リーグ D組

06.18

SAT 14:00

高田サッカースポーツ少年団

3 - 0

分水FCjr

No.27

予選リーグ D組

06.18

SAT 14:00

アルビレックス新潟U-12

0 - 2

FCシバタジュニア

No.26

予選リーグ A組

06.18

SAT 14:00

FC.ARTISTA U-12

1 - 2

clubF3

No.25

予選リーグ A組

06.18

SAT 14:00

春日サッカースポーツ少年団

0 - 1

bandai12ジュニア

No.24

予選リーグ F組

06.18

SAT 13:15

加茂フットボールクラブジュニア

0 - 2

ジェス新潟東SC

No.23

予選リーグ F組

06.18

SAT 13:15

エスプリ長岡FC

6 - 0

加治川FC

No.22

予選リーグ C組

06.18

SAT 13:15

内野ジュニアサッカークラブ

2 - 1

小千谷SC U-12

No.21

予選リーグ C組

06.18

SAT 13:15

水原サッカー少年団

4 - 0

見附FC U-12

No.20

予選リーグ E組

06.18

SAT 12:30

豊浦 JFC

0 - 12

レオネス長岡ジュニアフットボールクラブ

No.19

予選リーグ E組

06.18

SAT 12:30

kF3

4 - 0

グランセナ新潟FCジュニア

No.18

予選リーグ B組

06.18

SAT 12:30

長岡JYFC U-12

3 - 0

三和少年サッカークラブ

No.17

予選リーグ B組

06.18

SAT 12:30

グランヴォーチェ柏崎U-12

4 - 4

FC松浜

No.16

予選リーグ D組

06.18

SAT 11:45

高田サッカースポーツ少年団

0 - 4

FCシバタジュニア

No.15

予選リーグ D組

06.18

SAT 11:45

アルビレックス新潟U-12

2 - 0

分水FCjr

No.14

予選リーグ A組

06.18

SAT 11:45

FC.ARTISTA U-12

0 - 4

bandai12ジュニア

No.13

予選リーグ A組

06.18

SAT 11:45

春日サッカースポーツ少年団

1 - 3

clubF3

No.12

予選リーグ F組

06.18

SAT 11:00

加治川FC

0 - 4

ジェス新潟東SC

No.11

予選リーグ F組

06.18

SAT 11:00

エスプリ長岡FC

0 - 2

加茂フットボールクラブジュニア

No.10

予選リーグ C組

06.18

SAT 11:00

見附FC U-12

1 - 2

小千谷SC U-12

No.9

予選リーグ C組

06.18

SAT 11:00

水原サッカー少年団

1 - 0

内野ジュニアサッカークラブ

No.8

予選リーグ E組

06.18

SAT 10:15

グランセナ新潟FCジュニア

2 - 1

レオネス長岡ジュニアフットボールクラブ

No.7

予選リーグ E組

06.18

SAT 10:15

kF3

8 - 1

豊浦 JFC

No.6

予選リーグ B組

06.18

SAT 10:15

FC松浜

3 - 2

三和少年サッカークラブ

No.5

予選リーグ B組

06.18

SAT 10:15

グランヴォーチェ柏崎U-12

0 - 4

長岡JYFC U-12

No.4

予選リーグ D組

06.18

SAT 09:30

分水FCjr

0 - 7

FCシバタジュニア

No.3

予選リーグ D組

06.18

SAT 09:30

アルビレックス新潟U-12

2 - 0

高田サッカースポーツ少年団

No.2

予選リーグ A組

06.18

SAT 09:30

clubF3

0 - 3

bandai12ジュニア

No.1

予選リーグ A組

06.18

SAT 09:30

春日サッカースポーツ少年団

4 - 0

FC.ARTISTA U-12