一般社団法人新潟県サッカー協会

MATCH RESULT試合結果速報

3種[中学校・ジュニアユース]

2023年度 新潟県クラブユースサッカー連盟 U-13大会

No.53

決勝戦

11.26

SUN 13:45

ROUSE新潟FC

1 - 0

グランセナFC

No.52

3位決定戦

11.26

SUN 13:45

アルビレックス新潟U-15

0 - 1

長岡JYFC

No.51

5位決定戦

11.26

SUN 12:30

F.THREE U-15

0 - 2

エスプリ長岡FC

No.50

7位決定戦

11.26

SUN 12:30

FC LAZO

1 - 0

FCヴァレミール

No.49

準決勝

11.26

SUN 10:45

グランセナ新潟FC

2 - 1

長岡JYFC

No.48

準決勝

11.26

SUN 10:45

アルビレックス新潟U-15

0 - 2

ROUSE新潟FC

No.47

5-7位決定戦準決勝

11.26

SUN 09:30

エスプリ長岡FC

2 - 0

FCヴァレミール

No.46

5-7位決定戦準決勝

11.26

SUN 09:30

F.THREE U-15

3 - 1

FC LAZO

No.45

準々決勝

11.25

SAT 13:45

FCヴァレミール

0 - 3

長岡JYFC

No.44

準々決勝

11.25

SAT 12:30

グランセナ新潟FC

1 - 0

エスプリ長岡FC

No.43

準々決勝

11.25

SAT 13:45

FC LAZO

0 - 2

ROUSE新潟FC

No.42

準々決勝

11.25

SAT 12:30

アルビレックス新潟U-15

4 - 2

F.THREE U-15

No.41

決勝トーナメント1回戦

11.25

SAT 10:45

シバタSC

0 - 9

長岡JYFC

No.40

決勝トーナメント1回戦

11.25

SAT 10:45

FCヴァレミール

1 - 0

ジェス新潟東SC

No.39

決勝トーナメント1回戦

11.25

SAT 09:30

エスプリ長岡FC

0 - 0

エボルブFC

No.38

決勝トーナメント1回戦

11.25

SAT 09:30

グランセナ新潟FC

8 - 1

三条ジュニアユースFC

No.37

決勝トーナメント1回戦

11.25

SAT 10:45

柏崎ユナイテッドFC

0 - 0

ROUSE新潟FC

No.36

決勝トーナメント1回戦

11.25

SAT 10:45

上越春日FC

0 - 2

FC LAZO

No.35

決勝トーナメント1回戦

11.25

SAT 09:30

F.THREE U-15

1 - 1

FC Artista U-15

No.34

決勝トーナメント1回戦

11.25

SAT 09:30

アルビレックス新潟U-15

1 - 0

A.C UNITED

No.33

予選hグループ

11.19

SUN 15:15

FC Artista U-15

2 - 0

県央FC

No.32

予選hグループ

11.19

SUN 14:00

S.Cサンスマイルあらかわ

3 - 2

ジェス新潟東SC

No.31

予選gグループ

11.19

SUN 12:45

F.THREE U-15

0 - 0

FCヴァレミール

No.30

予選gグループ

11.19

SUN 11:30

巻SC

0 - 5

EPOCH横越

No.29

予選hグループ

11.19

SUN 10:15

県央FC

0 - 2

ジェス新潟東SC

No.28

予選hグループ

11.19

SUN 09:00

FC Artista U-15

4 - 0

S.Cサンスマイルあらかわ

No.27

予選fグループ

11.19

SUN 14:00

FC LAZO

2 - 4

エボルブFC

No.26

予選fグループ

11.19

SUN 12:45

Primasale上越

11 - 0

F.C.ESTNOVA新潟燕

No.25

予選fグループ

11.19

SUN 10:15

エボルブFC

17 - 0

F.C.ESTNOVA新潟燕

No.24

予選fグループ

11.19

SUN 09:00

FC LAZO

5 - 1

Primasale上越

No.23

予選cグループ

11.19

SUN 15:15

グランセナ新潟FC

3 - 0

柏崎ユナイテッドFC

No.22

予選dグループ

11.19

SUN 14:00

ROUSE新潟FC

3 - 0

三条ジュニアユースFC

No.21

予選cグループ

11.19

SUN 12:45

柏崎ユナイテッドFC

1 - 1

くびき野FC

No.20

予選dグループ

11.19

SUN 11:30

三条ジュニアユースFC

4 - 0

グランヴォーチェ柏崎

No.19

予選cグループ

11.19

SUN 10:15

グランセナ新潟FC

7 - 0

くびき野FC

No.18

予選dグループ

11.19

SUN 09:00

ROUSE新潟FC

4 - 0

グランヴォーチェ柏崎

No.17

予選gグループ

11.18

SAT 15:15

FCヴァレミール

4 - 0

EPOCH横越

No.16

予選gグループ

11.18

SAT 14:00

F.THREE U-15

5 - 0

巻SC

No.15

予選hグループ

11.18

SAT 12:45

県央FC

3 - 2

S.Cサンスマイルあらかわ

No.14

予選hグループ

11.18

SAT 11:30

FC Artista U-15

0 - 0

ジェス新潟東SC

No.13

予選gグループ

11.18

SAT 10:15

FCヴァレミール

4 - 1

巻SC

No.12

予選gグループ

11.18

SAT 09:00

F.THREE U-15

2 - 1

EPOCH横越

No.11

予選eグループ

11.18

SAT 15:00

エスプリ長岡FC

0 - 0

上越春日FC

No.10

予選fグループ

11.18

SAT 13:30

エボルブFC

3 - 0

Primasale上越

No.9

予選eグループ

11.18

SAT 12:15

上越春日FC

4 - 0

アトレティコ魚沼

No.8

予選fグループ

11.18

SAT 10:45

FC LAZO

10 - 0

F.C.ESTNOVA新潟燕

No.7

予選eグループ

11.18

SAT 09:30

エスプリ長岡FC

4 - 1

アトレティコ魚沼

No.6

予選aグループ

11.18

SAT 15:15

アルビレックス新潟U-15

8 - 0

シバタSC

No.5

予選bグループ

11.18

SAT 14:00

長岡JYFC

5 - 0

A.C UNITED

No.4

予選aグループ

11.18

SAT 12:45

シバタSC

2 - 1

オヴェランツァ新潟

No.3

予選bグループ

11.18

SAT 11:30

A.C UNITED

6 - 0

bandai12ジュニアユース

No.2

予選aグループ

11.18

SAT 10:15

アルビレックス新潟U-15

5 - 0

オヴェランツァ新潟

No.1

予選bグループ

11.18

SAT 09:00

長岡JYFC

6 - 0

bandai12ジュニアユース