一般社団法人新潟県サッカー協会

MATCH RESULT試合結果速報

4種[小学校]

新潟県Honda Cars杯 第29回新潟県U-11サッカー大会

No.44

決勝トーナメント 決勝

10.08

SUN 15:15

エスプリ長岡FC

0 - 0

ジェス新潟東SC

No.43

決勝トーナメント 3位決定戦

10.08

SUN 15:15

長岡JYFC U-12

0 - 1

グランセナ新潟FCジュニア

No.42

決勝トーナメント 準決勝

10.08

SUN 13:00

ジェス新潟東SC

0 - 0

グランセナ新潟FCジュニア

No.41

決勝トーナメント 準決勝

10.08

SUN 13:00

長岡JYFC U-12

1 - 2

エスプリ長岡FC

No.40

決勝トーナメント 準々決勝

10.08

SUN 10:45

春日サッカースポーツ少年団

0 - 2

グランセナ新潟FCジュニア

No.39

決勝トーナメント 準々決勝

10.08

SUN 10:45

水原サッカー少年団

0 - 3

ジェス新潟東SC

No.38

決勝トーナメント 準々決勝

10.08

SUN 10:45

エスプリ長岡FC

3 - 1

豊浦 JFC

No.37

決勝トーナメント 準々決勝

10.08

SUN 10:45

F.THREE U-12

0 - 4

長岡JYFC U-12

No.36

予選リーグ F組

10.07

SAT 15:30

グランセナ新潟FCジュニア

6 - 0

FC五十公野

No.35

予選リーグ F組

10.07

SAT 15:30

小千谷SC U-12

1 - 2

bandai12ジュニア

No.34

予選リーグ C組

10.07

SAT 15:30

パストゥーディオ新潟FC

1 - 0

東中野山SSS

No.33

予選リーグ C組

10.07

SAT 15:30

水原サッカー少年団

8 - 3

新津サッカースポーツ少年団

No.32

予選リーグ E組

10.07

SAT 14:45

豊浦 JFC

1 - 1

ジョガボーラ柏崎Jr

No.31

予選リーグ E組

10.07

SAT 14:45

巻サッカークラブ

0 - 6

FC大和ジュニオルス

No.30

予選リーグ B組

10.07

SAT 14:45

F.THREE U-12

7 - 0

FC.ARTISTA U-12

No.29

予選リーグ B組

10.07

SAT 14:45

長岡JYFC U-12

10 - 0

FC新井ジュニア

No.28

予選リーグ D組

10.07

SAT 14:00

吉田サッカークラブ

0 - 0

アルビレックス新潟SS

No.27

予選リーグ D組

10.07

SAT 14:00

春日サッカースポーツ少年団

0 - 1

エスプリ長岡FC

No.26

予選リーグ A組

10.07

SAT 14:00

鳥屋野ファイターズ

0 - 3

アルビレックス新潟U-12

No.25

予選リーグ A組

10.07

SAT 14:00

ジェス新潟東SC

5 - 0

栄サザンクロス

No.24

予選リーグ F組

10.07

SAT 13:15

グランセナ新潟FCジュニア

3 - 0

bandai12ジュニア

No.23

予選リーグ F組

10.07

SAT 13:15

小千谷SC U-12

4 - 1

FC五十公野

No.22

予選リーグ C組

10.07

SAT 13:15

パストゥーディオ新潟FC

2 - 1

新津サッカースポーツ少年団

No.21

予選リーグ C組

10.07

SAT 13:15

水原サッカー少年団

7 - 0

東中野山SSS

No.20

予選リーグ E組

10.07

SAT 12:30

豊浦 JFC

2 - 1

FC大和ジュニオルス

No.19

予選リーグ E組

10.07

SAT 12:30

巻サッカークラブ

1 - 0

ジョガボーラ柏崎Jr

No.18

予選リーグ B組

10.07

SAT 12:30

F.THREE U-12

2 - 1

FC新井ジュニア

No.17

予選リーグ B組

10.07

SAT 12:30

長岡JYFC U-12

6 - 0

FC.ARTISTA U-12

No.16

予選リーグ D組

10.07

SAT 11:45

吉田サッカークラブ

1 - 2

エスプリ長岡FC

No.15

予選リーグ D組

10.07

SAT 11:45

春日サッカースポーツ少年団

6 - 0

アルビレックス新潟SS

No.14

予選リーグ A組

10.07

SAT 11:45

鳥屋野ファイターズ

1 - 0

栄サザンクロス

No.13

予選リーグ A組

10.07

SAT 11:45

ジェス新潟東SC

2 - 0

アルビレックス新潟U-12

No.12

予選リーグ F組

10.07

SAT 11:00

FC五十公野

1 - 3

bandai12ジュニア

No.11

予選リーグ F組

10.07

SAT 11:00

小千谷SC U-12

0 - 1

グランセナ新潟FCジュニア

No.10

予選リーグ C組

10.07

SAT 11:00

東中野山SSS

1 - 1

新津サッカースポーツ少年団

No.9

予選リーグ C組

10.07

SAT 11:00

水原サッカー少年団

3 - 0

パストゥーディオ新潟FC

No.8

予選リーグ E組

10.07

SAT 10:15

ジョガボーラ柏崎Jr

0 - 0

FC大和ジュニオルス

No.7

予選リーグ E組

10.07

SAT 10:15

巻サッカークラブ

2 - 2

豊浦 JFC

No.6

予選リーグ B組

10.07

SAT 10:15

FC.ARTISTA U-12

2 - 2

FC新井ジュニア

No.5

予選リーグ B組

10.07

SAT 10:15

長岡JYFC U-12

1 - 2

F.THREE U-12

No.4

予選リーグ D組

10.07

SAT 09:30

アルビレックス新潟SS

0 - 4

エスプリ長岡FC

No.3

予選リーグ D組

10.07

SAT 09:30

春日サッカースポーツ少年団

6 - 0

吉田サッカークラブ

No.2

予選リーグ A組

10.07

SAT 09:30

アルビレックス新潟U-12

5 - 0

栄サザンクロス

No.1

予選リーグ A組

10.07

SAT 09:30

ジェス新潟東SC

7 - 1

鳥屋野ファイターズ