一般社団法人新潟県サッカー協会

MATCH RESULT試合結果速報

4種[小学校]

マルソーカップ 第21回新潟県キッズサッカー大会

No.43

決勝トーナメント 決勝

09.10

SUN 14:30

ジェス新潟東SC

1 - 0

グランセナ新潟FCジュニア

No.42

決勝トーナメント 準決勝

09.10

SUN 12:45

グランセナ新潟FCジュニア

1 - 0

長岡JYFC U-12

No.41

決勝トーナメント 準決勝

09.10

SUN 12:45

F.THREE U-12

0 - 2

ジェス新潟東SC

No.40

決勝トーナメント 準々決勝

09.10

SUN 10:50

長岡JYFC U-12

3 - 2

水原サッカー少年団

No.39

決勝トーナメント 準々決勝

09.10

SUN 10:50

グランセナ新潟FCジュニア

6 - 0

ジョガボーラ柏崎Jr

No.38

決勝トーナメント 準々決勝

09.10

SUN 10:00

ジェス新潟東SC

1 - 0

FC大和ジュニオルス

No.37

決勝トーナメント 準々決勝

09.10

SUN 10:00

グランヴォーチェ柏崎U-12

0 - 2

F.THREE U-12

No.36

予選リーグ F組

09.09

SAT 15:30

Jドリーム三条

0 - 3

アルビレック新潟U-12

No.35

予選リーグ F組

09.09

SAT 15:30

グランヴォーチェ柏崎U-12

2 - 0

越路Jrフットボールクラブ

No.34

予選リーグ C組

09.09

SAT 15:30

長岡JYFC U-12

3 - 0

ReiZ長岡FC

No.33

予選リーグ C組

09.09

SAT 15:30

ジェス新潟東SC

3 - 1

巻サッカークラブ

No.32

予選リーグ E組

09.09

SAT 14:45

FC rosso

0 - 5

ジョガボーラ柏崎Jr

No.31

予選リーグ E組

09.09

SAT 14:45

加茂南蒲SCクラージュ

1 - 1

bandai12ジュニア

No.30

予選リーグ B組

09.09

SAT 14:45

FCシバタ ジュニア

1 - 1

UNITE新潟FC

No.29

予選リーグ B組

09.09

SAT 14:45

春日サッカースポーツ少年団

1 - 2

FC大和ジュニオルス

No.28

予選リーグ D組

09.09

SAT 14:00

アルビレックス新潟SS

1 - 0

内野ジュニアサッカークラブ

No.27

予選リーグ D組

09.09

SAT 14:00

水原サッカー少年団

4 - 0

FC.FORTEZZA

No.26

予選リーグ A組

09.09

SAT 14:00

東中野山SSS

0 - 6

Cresce FC

No.25

予選リーグ A組

09.09

SAT 14:00

グランセナ新潟FCジュニア

2 - 1

F.THREE U-12

No.24

予選リーグ F組

09.09

SAT 13:15

Jドリーム三条

0 - 6

越路Jrフットボールクラブ

No.23

予選リーグ F組

09.09

SAT 13:15

グランヴォーチェ柏崎U-12

3 - 0

アルビレック新潟U-12

No.22

予選リーグ C組

09.09

SAT 13:15

長岡JYFC U-12

4 - 3

巻サッカークラブ

No.21

予選リーグ C組

09.09

SAT 13:15

ジェス新潟東SC

13 - 0

ReiZ長岡FC

No.20

予選リーグ E組

09.09

SAT 12:30

FC rosso

0 - 11

bandai12ジュニア

No.19

予選リーグ E組

09.09

SAT 12:30

加茂南蒲SCクラージュ

0 - 2

ジョガボーラ柏崎Jr

No.18

予選リーグ B組

09.09

SAT 12:30

FCシバタ ジュニア

0 - 5

FC大和ジュニオルス

No.17

予選リーグ B組

09.09

SAT 12:30

春日サッカースポーツ少年団

0 - 4

UNITE新潟FC

No.16

予選リーグ D組

09.09

SAT 11:45

アルビレックス新潟SS

0 - 4

FC.FORTEZZA

No.15

予選リーグ D組

09.09

SAT 11:45

水原サッカー少年団

3 - 0

内野ジュニアサッカークラブ

No.14

予選リーグ A組

09.09

SAT 11:45

東中野山SSS

0 - 8

F.THREE U-12

No.13

予選リーグ A組

09.09

SAT 11:45

グランセナ新潟FCジュニア

9 - 1

Cresce FC

No.12

予選リーグ F組

09.09

SAT 11:00

アルビレック新潟U-12

0 - 1

越路Jrフットボールクラブ

No.11

予選リーグ F組

09.09

SAT 11:00

グランヴォーチェ柏崎U-12

3 - 0

Jドリーム三条

No.10

予選リーグ C組

09.09

SAT 11:00

ReiZ長岡FC

1 - 3

巻サッカークラブ

No.9

予選リーグ C組

09.09

SAT 11:00

ジェス新潟東SC

1 - 1

長岡JYFC U-12

No.8

予選リーグ E組

09.09

SAT 10:15

ジョガボーラ柏崎Jr

1 - 0

bandai12ジュニア

No.7

予選リーグ E組

09.09

SAT 10:15

加茂南蒲SCクラージュ

7 - 1

FC rosso

No.6

予選リーグ B組

09.09

SAT 10:15

UNITE新潟FC

0 - 2

FC大和ジュニオルス

No.5

予選リーグ B組

09.09

SAT 10:15

春日サッカースポーツ少年団

2 - 0

FCシバタ ジュニア

No.4

予選リーグ D組

09.09

SAT 09:30

内野ジュニアサッカークラブ

0 - 2

FC.FORTEZZA

No.3

予選リーグ D組

09.09

SAT 09:30

水原サッカー少年団

4 - 0

アルビレックス新潟SS

No.2

予選リーグ A組

09.09

SAT 09:30

Cresce FC

0 - 4

F.THREE U-12

No.1

予選リーグ A組

09.09

SAT 09:30

グランセナ新潟FCジュニア

7 - 0

東中野山SSS