一般社団法人新潟県サッカー協会

MATCH RESULT試合結果速報

4種[小学校]

スポーツデポカップ 第31回新潟県U-12サッカー選手権大会

No.44

決勝トーナメント 決勝

06.18

SUN 15:15

ジェス新潟東SC

2 - 0

グランヴォーチェ柏崎U-12

No.43

決勝トーナメント 3位決定戦

06.18

SUN 15:15

グランセナ新潟FCジュニア

2 - 0

アルビレックス新潟U-12

No.42

決勝トーナメント 準決勝

06.18

SUN 13:00

グランヴォーチェ柏崎U-12

1 - 0

アルビレックス新潟U-12

No.41

決勝トーナメント 準決勝

06.18

SUN 13:00

ジェス新潟東SC

1 - 0

グランセナ新潟FCジュニア

No.40

決勝トーナメント 準々決勝

06.18

SUN 10:45

加茂南蒲SCクラージュ

0 - 2

アルビレックス新潟U-12

No.39

決勝トーナメント 準々決勝

06.18

SUN 10:45

グランヴォーチェ柏崎U-12

1 - 0

F.THREE U-12

No.38

決勝トーナメント 準々決勝

06.18

SUN 10:45

長岡JYFC U-12

0 - 0

グランセナ新潟FCジュニア

No.37

決勝トーナメント 準々決勝

06.18

SUN 10:45

ジェス新潟東SC

3 - 0

越路Jrフットボールクラブ

No.36

予選リーグ F組

06.17

SAT 15:30

新津サッカースポーツ少年団

0 - 1

刈羽フェニックス

No.35

予選リーグ F組

06.17

SAT 15:30

長岡JYFC U-12

2 - 0

水原サッカー少年団

No.34

予選リーグ C組

06.17

SAT 15:30

越路Jrフットボールクラブ

2 - 1

FCシバタジュニア

No.33

予選リーグ C組

06.17

SAT 15:30

グランセナ新潟FCジュニア

7 - 1

くびき野FCジュニア

No.32

予選リーグ E組

06.17

SAT 14:45

内野ジュニアサッカークラブ

3 - 2

小千谷SC U-12

No.31

予選リーグ E組

06.17

SAT 14:45

FC五十公野

0 - 5

グランヴォーチェ柏崎U-12

No.30

予選リーグ B組

06.17

SAT 14:15

頸北FCリベルタ

1 - 2

FC desafiante

No.29

予選リーグ B組

06.17

SAT 14:45

ジェス新潟東SC

4 - 0

FC.ARTISTA U-12

No.28

予選リーグ D組

06.17

SAT 14:00

Cresce FC

0 - 1

桃山クラマーズ

No.27

予選リーグ D組

06.17

SAT 14:00

加茂南蒲SCクラージュ

2 - 2

アルビレックス新潟U-12

No.26

予選リーグ A組

06.17

SAT 14:00

エスプリ長岡FC

2 - 4

分水FCjr

No.25

予選リーグ A組

06.17

SAT 14:00

春日サッカースポーツ少年団

1 - 6

F.THREE U-12

No.24

予選リーグ F組

06.17

SAT 13:15

新津サッカースポーツ少年団

2 - 2

水原サッカー少年団

No.23

予選リーグ F組

06.17

SAT 13:15

長岡JYFC U-12

5 - 1

刈羽フェニックス

No.22

予選リーグ C組

06.17

SAT 13:15

越路Jrフットボールクラブ

2 - 0

くびき野FCジュニア

No.21

予選リーグ C組

06.17

SAT 13:15

グランセナ新潟FCジュニア

11 - 0

FCシバタジュニア

No.20

予選リーグ E組

06.17

SAT 12:00

内野ジュニアサッカークラブ

2 - 10

グランヴォーチェ柏崎U-12

No.19

予選リーグ E組

06.17

SAT 12:30

FC五十公野

1 - 1

小千谷SC U-12

No.18

予選リーグ B組

06.17

SAT 12:30

頸北FCリベルタ

2 - 4

FC.ARTISTA U-12

No.17

予選リーグ B組

06.17

SAT 12:30

ジェス新潟東SC

0 - 1

FC desafiante

No.16

予選リーグ D組

06.17

SAT 11:45

Cresce FC

1 - 8

アルビレックス新潟U-12

No.15

予選リーグ D組

06.17

SAT 11:45

加茂南蒲SCクラージュ

5 - 0

桃山クラマーズ

No.14

予選リーグ A組

06.17

SAT 11:45

エスプリ長岡FC

1 - 5

F.THREE U-12

No.13

予選リーグ A組

06.17

SAT 11:45

春日サッカースポーツ少年団

3 - 4

分水FCjr

No.11

予選リーグ F組

06.17

SAT 11:00

刈羽フェニックス

0 - 2

水原サッカー少年団

No.10

予選リーグ C組

06.17

SAT 11:00

FCシバタジュニア

0 - 1

くびき野FCジュニア

No.9

予選リーグ C組

06.17

SAT 11:00

グランセナ新潟FCジュニア

2 - 0

越路Jrフットボールクラブ

No.8

予選リーグ E組

06.17

SAT 10:15

小千谷SC U-12

1 - 0

グランヴォーチェ柏崎U-12

No.7

予選リーグ E組

06.17

SAT 10:15

FC五十公野

0 - 1

内野ジュニアサッカークラブ

No.6

予選リーグ B組

06.17

SAT 10:15

FC desafiante

1 - 2

FC.ARTISTA U-12

No.5

予選リーグ B組

06.17

SAT 10:15

ジェス新潟東SC

4 - 0

頸北FCリベルタ

No.4

予選リーグ D組

06.17

SAT 09:30

桃山クラマーズ

0 - 1

アルビレックス新潟U-12

No.3

予選リーグ D組

06.17

SAT 09:30

加茂南蒲SCクラージュ

1 - 0

Cresce FC

No.2

予選リーグ A組

06.17

SAT 09:30

分水FCjr

1 - 5

F.THREE U-12

No.1

予選リーグ A組

06.17

SAT 09:30

春日サッカースポーツ少年団

5 - 0

エスプリ長岡FC