一般社団法人新潟県サッカー協会

MATCH RESULT試合結果速報

3種[中学校・ジュニアユース]

高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2023 新潟県3部Dグループ

No.36

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

10.22

SUN 15:00

グランセナ新潟FC 2nd

6 - 0

秋葉フットボールクラブ

No.35

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

10.22

SUN 13:00

巻サッカークラブU15

2 - 1

上山中学校

No.34

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

09.24

SUN 17:30

グランセナ新潟FC 2nd

6 - 1

巻サッカークラブU15

No.33

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

09.24

SUN 16:05

ジェス新潟東SC 2nd

0 - 1

上山中学校

No.32

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

08.05

SAT 11:30

上山中学校

5 - 0

聖籠中学校

No.31

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

08.05

SAT 10:00

ジェス新潟東SC 2nd

1 - 5

Cresce FC

No.30

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

07.29

SAT 11:30

ジェス新潟東SC 2nd

2 - 2

木戸中学校

No.29

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

07.29

SAT 10:00

巻サッカークラブU15

10 - 0

聖籠中学校

No.28

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

07.22

SAT 00:00

ジェス新潟東SC 2nd

3 - 3

聖籠中学校

No.27

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

07.22

SAT 00:00

Cresce FC

3 - 0

木戸中学校

No.26

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

07.16

SUN 15:30

巻サッカークラブU15

7 - 1

秋葉フットボールクラブ

No.25

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

07.16

SUN 14:00

グランセナ新潟FC 2nd

9 - 3

Cresce FC

No.24

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

07.09

SUN 15:30

グランセナ新潟FC 2nd

8 - 0

ジェス新潟東SC 2nd

No.23

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

07.09

SUN 14:00

秋葉フットボールクラブ

0 - 0

小針中学校 2nd

No.22

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

07.08

SAT 15:30

巻サッカークラブU15

3 - 0

木戸中学校

No.21

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

07.08

SAT 14:00

秋葉フットボールクラブ

1 - 2

聖籠中学校

No.20

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

07.02

SUN 15:00

秋葉フットボールクラブ

0 - 8

上山中学校

No.19

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

07.02

SUN 13:00

Cresce FC

6 - 0

聖籠中学校

No.18

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

06.25

SUN 17:30

Cresce FC

5 - 2

上山中学校

No.17

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

06.25

SUN 16:05

グランセナ新潟FC 2nd

9 - 0

小針中学校 2nd

No.16

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

06.24

SAT 15:30

ジェス新潟東SC 2nd

0 - 2

巻サッカークラブU15

No.15

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

06.24

SAT 14:00

秋葉フットボールクラブ

1 - 6

木戸中学校

No.14

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

06.18

SUN 10:30

Cresce FC

8 - 0

秋葉フットボールクラブ

No.13

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

06.18

SUN 09:05

ジェス新潟東SC 2nd

2 - 1

小針中学校 2nd

No.12

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

06.17

SAT 15:30

巻サッカークラブ

3 - 1

Cresce FC

No.11

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

06.17

SAT 14:05

グランセナ新潟FC 2nd

18 - 0

聖籠中学校

No.10

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

06.11

SUN 17:30

ジェス新潟東SC 2nd

3 - 0

秋葉フットボールクラブ

No.9

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

06.11

SUN 16:05

Cresce FC

6 - 1

小針中学校 2nd

No.8

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

06.10

SAT 14:30

木戸中学校

7 - 0

聖籠中学校

No.7

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

06.10

SAT 13:05

巻サッカークラブU15

8 - 0

小針中学校 2nd

No.6

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

06.03

SAT 17:30

小針中学校 2nd

4 - 2

聖籠中学校

No.5

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

06.03

SAT 16:05

木戸中学校

0 - 4

上山中学校

No.4

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

05.20

SAT 16:30

木戸中学校

3 - 3

小針中学校 2nd

No.3

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

05.20

SAT 15:05

グランセナ新潟FC 2nd

7 - 0

上山中学校

No.2

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

05.13

SAT 15:30

上山中学校

7 - 1

小針中学校 2nd

No.1

新潟県U15サッカーリーグ 3部 Dブロック

05.13

SAT 14:00

グランセナ新潟FC 2nd

5 - 0

木戸中学校