一般社団法人新潟県サッカー協会

MATCH RESULT試合結果速報

3種[中学校・ジュニアユース]

高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2023 新潟県2部Aグループ

No.56

10.22

SUN 00:00

FC LAZO 2nd

0 - 7

OFCファンタジスタ

No.55

10.22

SUN 15:00

グランボーチェ柏崎

4 - 2

AC UNITED

No.54

10.21

SAT 11:15

FCヴァレミール

2 - 3

アルビレックス新潟2nd

No.53

10.21

SAT 09:30

Primasale上越

0 - 11

FC.Artista U-15

No.52

10.15

SUN 11:30

アルビレックス新潟2nd

2 - 1

FC.Artista U-15

No.51

10.15

SUN 09:45

FCヴァレミール

2 - 1

AC UNITED

No.50

10.15

SUN 11:15

FC LAZO 2nd

0 - 1

Primasale上越

No.49

10.15

SUN 09:30

グランボーチェ柏崎

0 - 1

OFCファンタジスタ

No.48

09.30

SAT 15:15

FC LAZO 2nd

1 - 3

グランボーチェ柏崎

No.47

09.30

SAT 13:30

FCヴァレミール

0 - 4

OFCファンタジスタ

No.46

09.30

SAT 11:15

AC UNITED

0 - 1

FC.Artista U-15

No.45

09.30

SAT 09:30

アルビレックス新潟2nd

3 - 0

Primasale上越

No.44

09.23

SAT 19:30

OFCファンタジスタ

1 - 1

FC.Artista U-15

No.43

10.29

SUN 00:00

FCヴァレミール

0 - 0

グランボーチェ柏崎

No.42

09.23

SAT 11:15

FC LAZO 2nd

0 - 0

アルビレックス新潟2nd

No.41

09.23

SAT 09:30

AC UNITED

7 - 0

Primasale上越

No.40

09.09

SAT 18:15

グランボーチェ柏崎

1 - 2

FC.Artista U-15

No.39

09.09

SAT 16:30

OFCファンタジスタ

7 - 0

Primasale上越

No.38

09.03

SUN 19:20

AC UNITED

1 - 5

アルビレックス新潟2nd

No.37

09.03

SUN 17:20

FC LAZO 2nd

1 - 1

FCヴァレミール

No.36

07.29

SAT 18:15

FC LAZO 2nd

0 - 5

AC UNITED

No.35

08.05

SAT 17:30

OFCファンタジスタ

3 - 0

アルビレックス新潟2nd

No.34

07.29

SAT 19:00

FCヴァレミール

1 - 10

FC.Artista U-15

No.33

07.29

SAT 17:00

グランボーチェ柏崎

4 - 1

Primasale上越

No.32

07.23

SUN 18:15

OFCファンタジスタ

2 - 3

AC UNITED

No.31

08.06

SUN 16:30

グランボーチェ柏崎

2 - 2

アルビレックス新潟2nd

No.30

07.22

SAT 19:00

FCヴァレミール

1 - 0

Primasale上越

No.29

07.22

SAT 17:00

FC LAZO 2nd

1 - 2

FC.Artista U-15

No.28

07.17

MON 00:00

OFCファンタジスタ

5 - 0

FC LAZO 2nd

No.27

07.17

MON 00:00

AC UNITED

4 - 0

グランボーチェ柏崎

No.26

07.15

SAT 11:15

アルビレックス新潟2nd

5 - 1

FCヴァレミール

No.25

07.15

SAT 09:30

FC.Artista U-15

9 - 0

Primasale上越

No.24

07.09

SUN 00:00

OFCファンタジスタ

2 - 1

グランボーチェ柏崎

No.23

07.09

SUN 09:30

AC UNITED

3 - 0

FCヴァレミール

No.22

07.08

SAT 12:00

Primasale上越

0 - 3

FC LAZO 2nd

No.21

07.08

SAT 10:00

FC.Artista U-15

1 - 0

アルビレックス新潟2nd

No.20

06.10

SAT 15:20

グランボーチェ柏崎

5 - 0

FC LAZO 2nd

No.19

06.10

SAT 13:20

OFCファンタジスタ

2 - 0

FCヴァレミール

No.18

06.10

SAT 11:15

Primasale上越

1 - 5

アルビレックス新潟2nd

No.17

06.10

SAT 09:30

FC.Artista U-15

2 - 1

AC UNITED

No.16

第4節

05.05

FRI 11:15

グランヴォーチェ柏崎

1 - 0

FCヴァレミール

No.15

第4節

05.05

FRI 09:30

アルビレックス新潟2nd

3 - 0

FC LAZO 2nd

No.14

第4節

05.07

SUN 12:15

Primasale上越

0 - 11

AC UNITED

No.13

第4節

05.07

SUN 10:30

FC.Artista U-15

2 - 1

OFCファンタジスタ

No.12

第3節

05.03

WED 11:15

FCヴァレミール

2 - 0

FC LAZO 2nd

No.11

第3節

05.03

WED 09:30

アルビレックス新潟2nd

3 - 2

AC UNITED

No.10

第3節

04.29

SAT 11:45

Primasale上越

1 - 9

OFCファンタジスタ

No.9

第3節

04.29

SAT 10:00

FC.Artista U-15

3 - 1

グランボーチェ柏崎

No.8

第2節

04.16

SUN 11:15

AC UNITED

3 - 0

FC LAZO 2nd

No.7

第2節

04.16

SUN 09:30

アルビレックス新潟2nd

3 - 2

OFCファンタジスタ

No.6

第2節

04.16

SUN 11:15

Primasale上越

1 - 5

グランボーチェ柏崎

No.5

第2節

04.16

SUN 09:30

FC.Artista U-15 2nd

3 - 2

FCヴァレミール

No.4

第1節

04.09

SUN 11:15

AC UNITED

0 - 1

OFCファンタジスタ

No.3

第1節

04.09

SUN 09:30

Primasale上越

2 - 0

FCヴァレミール

No.2

第1節

04.08

SAT 11:15

アルビレックス新潟2nd

0 - 2

グランボーチェ柏崎

No.1

第1節

04.08

SAT 09:30

FC.Artista U-15

8 - 0

FC LAZO 2nd