一般社団法人新潟県サッカー協会

MATCH RESULT試合結果速報

4種[小学校]

マルソーカップ 第20回新潟県キッズサッカー大会

No.43

決勝戦

09.23

FRI 14:30

ジェス新潟東SC

2 - 0

春日サッカースポーツ少年団

No.42

準決勝Ⅱ

09.23

FRI 12:45

グランヴォーチェ柏崎U-12

1 - 2

春日サッカースポーツ少年団

No.41

準決勝Ⅰ

09.23

FRI 12:45

kF3

0 - 3

ジェス新潟東SC

No.40

準々決勝②Ⅱ

09.23

FRI 10:50

春日サッカースポーツ少年団

2 - 1

巻サッカークラブ

No.39

準々決勝②Ⅰ

09.23

FRI 10:50

グランセナ新潟FCジュニア

0 - 0

グランヴォーチェ柏崎U-12

No.38

準々決勝①Ⅱ

09.23

FRI 10:00

ジェス新潟東SC

2 - 0

長岡JYFC U-12

No.37

準々決勝①Ⅰ

09.23

FRI 10:00

水原サッカー少年団

0 - 2

kF3

No.36

予選リーグ F組

09.19

MON 15:30

鳥屋野ファイターズ

2 - 4

豊浦 JFC

No.35

予選リーグ F組

09.19

MON 15:30

長岡JYFC U-12

2 - 1

FC大和ジュニオルス

No.34

予選リーグ C組

09.19

MON 15:30

グランヴォーチェ柏崎U-12

3 - 0

bandai12ジュニア

No.33

予選リーグ C組

09.19

MON 15:30

吉田サッカークラブ

2 - 2

FC.FORTEZZA

No.32

予選リーグ E組

09.19

MON 14:45

FC.DREAM新潟

6 - 0

レアル加茂FCスポーツ少年団

No.31

予選リーグ E組

09.19

MON 14:45

水原サッカー少年団

3 - 2

セレッソ桜が丘

No.30

予選リーグ B組

09.19

MON 14:45

越路Jrフットボールクラブ

2 - 4

巻サッカークラブ

No.29

予選リーグ B組

09.19

MON 14:45

春日サッカースポーツ少年団

10 - 1

Cresce FC

No.28

予選リーグ D組

09.19

MON 14:00

分水フットボールクラブジュニア

1 - 2

東中野山SSS

No.27

予選リーグ D組

09.19

MON 14:00

kF3

2 - 2

グランセナ新潟FCジュニア

No.26

予選リーグ A組

09.19

MON 14:00

ジョガボーラ柏崎Jr

1 - 0

アルビレックス新潟U-12

No.25

予選リーグ A組

09.19

MON 14:00

clubF3

0 - 2

ジェス新潟東SC

No.24

予選リーグ F組

09.19

MON 13:15

鳥屋野ファイターズ

0 - 4

FC大和ジュニオルス

No.23

予選リーグ F組

09.19

MON 13:15

長岡JYFC U-12

3 - 0

豊浦 JFC

No.22

予選リーグ C組

09.19

MON 13:15

グランヴォーチェ柏崎U-12

3 - 2

FC.FORTEZZA

No.21

予選リーグ C組

09.19

MON 13:15

吉田サッカークラブ

1 - 0

bandai12ジュニア

No.20

予選リーグ E組

09.19

MON 12:30

FC.DREAM新潟

3 - 0

セレッソ桜が丘

No.19

予選リーグ E組

09.19

MON 12:30

水原サッカー少年団

4 - 3

レアル加茂FCスポーツ少年団

No.18

予選リーグ B組

09.19

MON 12:30

越路Jrフットボールクラブ

2 - 3

Cresce FC

No.17

予選リーグ B組

09.19

MON 12:30

春日サッカースポーツ少年団

1 - 3

巻サッカークラブ

No.16

予選リーグ D組

09.19

MON 11:45

分水フットボールクラブジュニア

0 - 9

グランセナ新潟FCジュニア

No.15

予選リーグ D組

09.19

MON 11:45

kF3

4 - 0

東中野山SSS

No.14

予選リーグ A組

09.19

MON 11:45

ジョガボーラ柏崎Jr

0 - 2

ジェス新潟東SC

No.13

予選リーグ A組

09.19

MON 11:45

clubF3

3 - 0

アルビレックス新潟U-12

No.12

予選リーグ F組

09.19

MON 11:00

豊浦 JFC

1 - 2

FC大和ジュニオルス

No.11

予選リーグ F組

09.19

MON 11:00

長岡JYFC U-12

5 - 1

鳥屋野ファイターズ

No.10

予選リーグ C組

09.19

MON 11:00

bandai12ジュニア

0 - 2

FC.FORTEZZA

No.9

予選リーグ C組

09.19

MON 11:00

吉田サッカークラブ

1 - 3

グランヴォーチェ柏崎U-12

No.8

予選リーグ E組

09.19

MON 10:15

レアル加茂FCスポーツ少年団

1 - 5

セレッソ桜が丘

No.7

予選リーグ E組

09.19

MON 10:15

水原サッカー少年団

1 - 0

FC.DREAM新潟

No.6

予選リーグ B組

09.19

MON 10:15

巻サッカークラブ

2 - 2

Cresce FC

No.5

予選リーグ B組

09.19

MON 10:15

春日サッカースポーツ少年団

4 - 2

越路Jrフットボールクラブ

No.4

予選リーグ D組

09.19

MON 09:30

東中野山SSS

0 - 4

グランセナ新潟FCジュニア

No.3

予選リーグ D組

09.19

MON 09:30

kF3

4 - 0

分水フットボールクラブジュニア

No.2

予選リーグ A組

09.19

MON 09:30

アルビレックス新潟U-12

0 - 3

ジェス新潟東SC

No.1

予選リーグ A組

09.19

MON 09:30

clubF3

2 - 0

ジョガボーラ柏崎Jr