一般社団法人新潟県サッカー協会

MATCH RESULT試合結果速報

3種[中学校・ジュニアユース]

2021年度 新潟県クラブユースサッカー(U-14)新人大会

No.50

予選トーナメント

08.29

SUN 18:40

FC LAZO

1 - 1

FC Artista 

No.49

予選トーナメント

08.29

SUN 17:30

長岡ビルボード

0 - 0

Primasale上越

No.48

予選トーナメント

08.29

SUN 18:40

A.C UNITED

5 - 0

オヴェランツァ新潟

No.47

予選トーナメント

08.29

SUN 17:30

FCヴァレミール

3 - 0

FOOTBOAR新潟

No.46

予選トーナメント

08.29

SUN 18:40

エスプリ長岡

2 - 1

柏崎ユナイテッド

No.45

予選トーナメント

08.29

SUN 17:30

エボルブFC

8 - 0

シバタSC

No.44

予選トーナメント

08.29

SUN 18:40

巻SC

1 - 1

bandai12

No.43

予選トーナメント

08.29

SUN 17:30

アルビレックス柏崎

4 - 0

くびき野FC

No.42

予選リーグb

08.28

SAT 16:40

新潟トレジャー

0 - 1

柏崎ユナイテッド

No.41

予選リーグg

08.28

SAT 18:40

Cresce FC

1 - 1

エスプリ長岡

No.40

予選リーグg

08.28

SAT 17:30

シバタSC

0 - 0

五泉DEVA

No.39

予選リーグf

08.28

SAT 18:40

FOOTBOAR新潟

0 - 0

A.C UNITED

No.36

予選リーグd

08.28

SAT 17:30

FC Artista

0 - 0

長岡ビルボード

No.35

予選リーグc

08.28

SAT 19:00

FCヴァレミール

9 - 0

Noedegrati Sanjo FC

No.34

予選リーグc

08.28

SAT 17:50

オヴェランツァ新潟

4 - 3

Reiz長岡

No.32

予選リーグe

08.28

SAT 18:40

Primasale上越

0 - 0

FC LAZO

No.31

予選リーグe

08.28

SAT 17:30

OFCファンタジスタ

2 - 0

新潟ハマーレ

No.29

予選リーグh

08.22

SUN 18:40

巻SC

7 - 0

くびき野FC

No.27

予選リーグg

08.22

SUN 18:40

エスプリ長岡

7 - 0

五泉DEVA

No.26

予選リーグg

08.22

SUN 17:30

Cresce FC

0 - 2

シバタSC

No.25

予選リーグf

08.22

SUN 18:40

A.C UNITED

3 - 0

S.Cサンスマイルあらかわ

No.24

予選リーグf

08.22

SUN 17:30

FOOTBOAR新潟

1 - 1

青山FC AFC94

No.23

予選リーグd

08.22

SUN 18:40

長岡ビルボード

9 - 0

アトレティコ魚沼

No.22

予選リーグd

08.22

SUN 17:30

FC Artista

2 - 0

F.C ESTNOVA新潟燕

No.21

予選リーグc

08.22

SUN 17:30

FCヴァレミール

6 - 0

オヴェランツァ新潟

No.20

予選リーグb

08.22

SUN 18:40

柏崎ユナイテッドFC

1 - 3

エボルブFC

No.19

予選リーグb

08.22

SUN 17:30

新潟トレジャー

4 - 1

FCステラ

No.18

予選リーグe

08.26

THU 19:50

FC LAZO

11 - 0

新潟ハマーレ

No.17

予選リーグe

08.22

SUN 17:50

Primasale上越

1 - 1

OFCファンタジスタ

No.16

予選リーグa

08.22

SUN 16:40

EPOCH横越

1 - 2

bandai12

No.15

予選リーグh

08.21

SAT 18:40

巻SC

6 - 0

糸魚川FC

No.14

予選リーグh

08.21

SAT 17:30

県央FC

6 - 0

くびき野FC

No.13

予選リーグg

08.21

SAT 18:40

エスプリ長岡

2 - 0

シバタSC

No.12

予選リーグg

08.21

SAT 17:30

Cresce FC

1 - 2

五泉DEVA

No.11

予選リーグf

08.21

SAT 18:40

A.C UNITED

5 - 2

青山FC AFC94

No.10

予選リーグf

08.21

SAT 17:30

FOOTBOAR新潟

3 - 0

S.Cサンスマイルあらかわ

No.9

予選リーグd

08.21

SAT 18:40

長岡ビルボード

1 - 0

F.C ESTNOVA新潟燕

No.8

予選リーグd

08.21

SAT 17:30

FC Artista

5 - 0

アトレティコ魚沼

No.7

予選リーグc

08.21

SAT 18:40

Noedegrati Sanjo

2 - 2

オヴェランツァ新潟

No.6

予選リーグc

08.21

SAT 17:30

FCヴァレミール

1 - 0

Reiz長岡FC

No.5

予選リーグb

08.21

SAT 18:40

柏崎ユナイテッドFC

3 - 1

FCステラ

No.4

予選リーグb

08.21

SAT 17:30

新潟トレジャーFC

0 - 5

エボルブFC

No.3

予選リーグe

08.21

SAT 19:00

FC LAZO

0 - 0

OFCファンタジスタ

No.2

予選リーグe

08.21

SAT 17:50

Primasale上越

7 - 0

新潟ハマーレ

No.1

予選リーグa

08.21

SAT 17:30

アルビレックス柏崎

2 - 0

bandai12