一般社団法人新潟県サッカー協会

MATCH RESULT試合結果速報

3種[中学校・ジュニアユース]

高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ 2021 新潟県3部E

No.91

10.24

SUN 12:00

OFCファンタジスタ

試合予定

アルビレックス柏崎 2nd

No.90

10.23

SAT 15:00

柏崎ユナイテッド 2nd

試合予定

大和中学校サッカー部

No.89

10.23

SAT 13:10

エスプリ長岡FC 2nd

試合予定

頸城中学校サッカー部

No.88

10.23

SAT 11:20

三条4中サッカー部

試合予定

アルビレックス柏崎 2nd

No.87

10.17

SUN 00:00

頸城中学校サッカー部

16 - 1

FCヴァレミール 2nd

No.86

10.17

SUN 00:00

F.C.ESTNOVA新潟燕

2 - 0

くびき野FC

No.85

10.03

SUN 00:00

三条4中サッカー部

2 - 1

エスプリ長岡FC 2nd

No.84

10.24

SUN 09:00

柏崎ユナイテッド 2nd

試合予定

CFアトレティコ魚沼

No.83

09.25

SAT 00:00

三条4中サッカー部

試合予定

県央FC 2nd

No.82

10.03

SUN 00:00

柏崎ユナイテッド 2nd

5 - 0

FCヴァレミール 2nd

No.81

10.03

SUN 00:00

FC.Artista U-15 2nd

2 - 6

OFCファンタジスタ

No.80

08.09

MON 00:00

エスプリ長岡FC 2nd

5 - 1

FC.Artista U-15 2nd

No.79

10.24

SUN 10:30

FCヴァレミール 2nd

試合予定

県央FC 2nd

No.78

08.09

MON 00:00

越路中学校サッカー部

4 - 1

CFアトレティコ魚沼

No.77

08.07

SAT 00:00

くびき野FC

4 - 9

越路中学校サッカー部

No.76

10.03

SUN 00:00

アルビレックス柏崎2nd

0 - 3

頸城中学校サッカー部

No.75

08.07

SAT 00:00

大和中学校サッカー部

6 - 3

三条4中サッカー部

No.74

10.23

SAT 09:30

FC.Artista U-15 2nd

試合予定

FCヴァレミール 2nd

No.73

08.01

SUN 00:00

三条4中サッカー部

0 - 1

OFCファンタジスタ

No.72

08.01

SUN 00:00

県央FC 2nd

1 - 5

エスプリ長岡FC 2nd

No.71

08.01

SUN 00:00

柏崎ユナイテッド 2nd

1 - 2

F.C.ESTNOVA新潟燕

No.70

07.31

SAT 00:00

FC.Artista U-15 2nd

3 - 0

くびき野FC

No.69

07.31

SAT 00:00

越路中学校サッカー部

7 - 7

アルビレックス柏崎 2nd

No.68

07.25

SUN 00:00

柏崎ユナイテッド 2nd

5 - 0

くびき野FC

No.67

07.25

SUN 00:00

CFアトレティコ魚沼

0 - 5

OFCファンタジスタ

No.66

07.25

SUN 00:00

FC.Artista U-15 2nd

0 - 4

三条4中サッカー部

No.65

07.24

SAT 00:00

F.C.ESTNOVA新潟燕

3 - 2

FCヴァレミール 2nd

No.65

07.24

SAT 00:00

越路中学校サッカー部

4 - 2

頸城中学校サッカー部

No.64

07.24

SAT 00:00

F.C.ESTNOVA新潟燕

3 - 2

FCヴァレミール 2nd

No.63

07.24

SAT 00:00

県央FC 2nd

0 - 1

大和中学校サッカー部

No.62

07.24

SAT 00:00

アルビレックス柏崎2nd

1 - 6

エスプリ長岡FC 2nd

No.61

07.23

FRI 00:00

FCヴァレミール 2nd

0 - 7

三条4中サッカー部

No.60

07.22

THU 00:00

アルビレックス柏崎2nd

3 - 2

大和中学校サッカー部

No.59

07.22

THU 00:00

越路中学校サッカー部

4 - 7

FC.Artista U-15 2nd

No.58

07.22

THU 00:00

F.C.ESTNOVA新潟燕

1 - 1

県央FC 2nd

No.57

07.22

THU 00:00

柏崎ユナイテッド 2nd

3 - 2

頸城中学校サッカー部

No.56

07.18

SUN 00:00

アルビレックス柏崎2nd

2 - 3

F.C.ESTNOVA新潟燕

No.55

07.18

SUN 00:00

くびき野FC

1 - 0

県央FC 2nd

No.54

07.18

SUN 00:00

FCヴァレミール 2nd

0 - 10

OFCファンタジスタ

No.53

07.18

SUN 00:00

エスプリ長岡FC 2nd

10 - 1

CFアトレティコ魚沼

No.52

07.31

SAT 11:20

CFアトレティコ魚沼

0 - 1

三条4中サッカー部

No.51

07.31

SAT 09:30

OFCファンタジスタ

2 - 0

大和中学校サッカー部

No.50

07.10

SAT 00:00

OFCファンタジスタ

5 - 0

越路中学校サッカー部

No.49

07.10

SAT 00:00

大和中学校サッカー部

6 - 0

F.C.ESTNOVA新潟燕

No.48

07.04

SUN 00:00

FCヴァレミール 2nd

2 - 3

アルビレックス柏崎 2nd

No.47

07.04

SUN 00:00

頸城中学校サッカー部

3 - 1

くびき野FC

No.46

07.04

SUN 00:00

三条4中サッカー部

2 - 1

越路中学校サッカー部

No.45

07.04

SUN 00:00

エスプリ長岡FC 2nd

6 - 0

F.C.ESTNOVA新潟燕

No.44

07.04

SUN 00:00

柏崎ユナイテッド 2nd

0 - 4

OFCファンタジスタ

No.43

07.03

SAT 10:40

FCヴァレミール 2nd

0 - 6

エスプリ長岡FC 2nd

No.42

07.03

SAT 09:00

頸城中学校サッカー部

4 - 1

FC.Artista U-15 2nd

No.41

06.27

SUN 00:00

OFCファンタジスタ

5 - 1

県央FC 2nd

No.40

06.27

SUN 00:00

頸城中学校サッカー部

3 - 2

F.C.ESTNOVA新潟燕

No.39

06.26

SAT 00:00

くびき野FC

0 - 0

FCヴァレミール 2nd

No.38

06.26

SAT 00:00

F.C.ESTNOVA新潟燕

4 - 6

越路中学校サッカー部

No.37

06.20

SUN 00:00

柏崎ユナイテッド 2nd

0 - 7

三条4中サッカー部

No.36

06.20

SUN 00:00

FC.Artista U-15 2nd

0 - 1

県央FC 2nd

No.35

06.06

SUN 14:40

大和中学校サッカー部

5 - 1

CFアトレティコ魚沼

No.34

06.06

SUN 13:00

F.C.ESTNOVA新潟燕

2 - 4

三条4中サッカー部

No.33

05.15

SAT 00:00

柏崎ユナイテッド 2nd

1 - 2

アルビレックス柏崎 2nd

No.32

05.23

SUN 11:20

頸城中学校サッカー部

2 - 1

三条4中サッカー部

No.31

05.23

SUN 09:30

柏崎ユナイテッド 2nd

2 - 0

エスプリ長岡FC 2nd

No.30

05.16

SUN 11:20

F.C.ESTNOVA新潟燕

3 - 1

CFアトレティコ魚沼

No.29

05.16

SUN 09:30

県央FC 2nd

4 - 0

アルビレックス柏崎 2nd

No.28

07.03

SAT 12:20

くびき野FC

1 - 6

大和中学校サッカー部

No.27

05.16

SUN 09:30

FC.Artista U-15 2nd

1 - 0

柏崎ユナイテッド 2nd

No.26

05.16

SUN 11:20

頸城中学校サッカー部

0 - 3

OFCファンタジスタ

No.25

05.16

SUN 09:30

エスプリ長岡FC 2nd

5 - 2

越路中学校サッカー部

No.24

05.15

SAT 00:00

CFアトレティコ魚沼

1 - 0

FCヴァレミール 2nd

No.23

05.15

SAT 00:00

OFCファンタジスタ

1 - 1

くびき野FC

No.22

05.09

SUN 11:20

県央FC 2nd

1 - 2

頸城中学校サッカー部

No.21

05.09

SUN 09:30

くびき野FC

1 - 3

三条4中サッカー部

No.20

05.09

SUN 11:20

FCヴァレミール 2nd

0 - 7

大和中学校サッカー部

No.19

05.09

SUN 09:30

FC.Artista U-15 2nd

1 - 1

CFアトレティコ魚沼

No.18

05.09

SUN 11:20

柏崎ユナイテッド 2nd

3 - 2

越路中学校サッカー部

No.17

05.09

SUN 09:30

エスプリ長岡FC 2nd

0 - 4

OFCファンタジスタ

No.16

05.08

SAT 13:20

くびき野FC

3 - 1

アルビレックス柏崎 2nd

No.15

05.08

SAT 11:30

柏崎ユナイテッド 2nd

2 - 3

県央FC 2nd

No.14

05.05

WED 12:50

越路中学校サッカー部

1 - 3

県央FC 2nd

No.13

05.05

WED 11:20

大和中学校サッカー部

1 - 3

頸城中学校サッカー部

No.12

05.05

WED 09:30

CFアトレティコ魚沼

1 - 3

くびき野FC

No.11

05.03

MON 11:20

越路中学校サッカー部

6 - 1

FCヴァレミール 2nd

No.10

05.03

MON 09:30

エスプリ長岡FC 2nd

1 - 4

大和中学校サッカー部

No.9

05.03

MON 11:20

CFアトレティコ魚沼

1 - 3

県央FC 2nd

No.8

05.03

MON 09:30

アルビレックス柏崎2nd

0 - 5

FC.Artista U-15 2nd

No.7

05.01

SAT 00:00

F.C.ESTNOVA新潟燕

0 - 7

OFCファンタジスタ

No.6

05.01

SAT 16:30

大和中学校サッカー部

5 - 1

FC.Artista U-15 2nd

No.5

04.29

THU 09:30

F.C.ESTNOVA新潟燕

1 - 5

FC.Artista U-15 2nd

No.4

04.29

THU 11:20

頸城中学校サッカー部

4 - 0

CFアトレティコ魚沼

No.3

04.29

THU 09:30

くびき野FC

0 - 1

エスプリ長岡FC 2nd

No.2

04.25

SUN 11:20

アルビレックス柏崎2nd

0 - 3

CFアトレティコ魚沼

No.1

04.25

SUN 09:30

大和中学校サッカー部

6 - 2

越路中学校サッカー部