一般社団法人新潟県サッカー協会

MATCH RESULT試合結果速報

3種[中学校・ジュニアユース]

高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ 2021 新潟県2部A

No.55

第10節

10.31

SUN 17:20

内野中

試合予定

ジェス新潟東

No.54

第10節

10.31

SUN 15:30

ROUSE新潟

試合予定

エボルブ2nd

No.53

第10節

10.31

SUN 15:20

F.THREE 2nd

試合予定

FCヴァレミール

No.52

第8節

10.31

SUN 13:30

県央FC

試合予定

五泉DEVA

No.51

第9節

10.24

SUN 14:25

ROUSE新潟

試合予定

ジェス新潟東

No.50

第5節

10.24

SUN 12:05

五泉DEVA

試合予定

Primasale

No.49

第7節

10.24

SUN 10:30

F.THREE 2nd

試合予定

アルビレックス柏崎

No.48

第7節

10.17

SUN 16:10

県央FC

試合予定

内野中

No.47

第10節

10.17

SUN 14:25

五泉DEVA

試合予定

アルビレックス柏崎

No.46

第6節

10.10

SUN 18:20

ROUSE新潟

試合予定

エスプリ長岡

No.45

第9節

10.10

SUN 16:30

FCヴァレミール

試合予定

内野中

No.44

第9節

10.03

SUN 10:30

F.THREE 2nd

試合予定

五泉DEVA

No.43

第9節

10.03

SUN 09:00

県央FC

試合予定

エボルブ2nd

No.42

第10節

09.25

SAT 10:20

エスプリ長岡

試合予定

Primasale

No.41

第8節

09.25

SAT 08:30

ジェス新潟東

試合予定

エボルブ2nd

No.40

第5節

09.23

THU 19:25

F.THREE 2nd

試合予定

ジェス新潟東

No.39

第7節

09.23

THU 17:50

エボルブ2nd

試合予定

エスプリ長岡

No.38

第8節

09.23

THU 16:15

内野中

試合予定

アルビレックス柏崎

No.37

第7節

09.05

SUN 19:20

ROUSE新潟

試合予定

五泉DEVA

No.36

第9節

09.05

SUN 17:30

エボルブ2nd

試合予定

Primasale

No.35

第9節

08.08

SUN 19:20

エスプリ長岡

試合予定

アルビレックス柏崎

No.34

第7節

08.08

SUN 17:30

FCヴァレミール

試合予定

ジェス新潟東

No.33

第6節

08.07

SAT 18:20

内野中

試合予定

五泉DEVA

No.32

第5節

08.07

SAT 16:30

ROUSE新潟

試合予定

県央FC

No.31

第4節

07.31

SAT 19:25

ROUSE新潟

試合予定

内野中

No.30

第6節

07.31

SAT 17:50

F.THREE 2nd

試合予定

エスプリ長岡

No.29

第8節

07.31

SAT 16:15

FCヴァレミール

試合予定

Primasale

No.28

第6節

07.25

SUN 18:20

FCヴァレミール

4 - 1

エボルブ2nd

No.27

第8節

07.25

SUN 16:30

ROUSE新潟

10 - 1

アルビレックス柏崎

No.26

第1節

07.24

SAT 18:20

F.THREE 2nd

2 - 1

内野中

No.25

第1節

07.24

SAT 16:30

ROUSE新潟

5 - 0

Primasale

No.24

第5節

07.17

SAT 19:20

県央FC

3 - 0

エスプリ長岡

No.23

第7節

07.11

SUN 17:30

F.THREE 2nd

3 - 0

Primasale

No.22

第6節

07.11

SUN 18:20

ジェス新潟東

1 - 1

Primasale

No.21

第6節

07.11

SUN 16:30

県央FC

2 - 0

アルビレックス柏崎

No.20

第1節

06.27

SUN 13:25

県央FC

0 - 1

ジェス新潟東

No.19

第2節

06.27

SUN 11:05

エスプリ長岡

2 - 4

五泉DEVA

No.18

第5節

06.27

SUN 09:30

FCヴァレミール

8 - 0

アルビレックス柏崎

No.17

第3節

06.06

SUN 14:25

F.THREE 2nd

1 - 1

エボルブ2nd

No.16

第5節

06.06

SUN 11:50

内野中

3 - 0

Primasale

No.15

第4節

06.06

SUN 09:15

FCヴァレミール

5 - 0

エスプリ長岡

No.14

第4節

05.16

SUN 14:25

エボルブ2nd

1 - 0

五泉DEVA

No.13

第3節

05.16

SUN 11:50

ROUSE新潟

5 - 2

FCヴァレミール

No.12

第4節

05.16

SUN 09:15

Primasale

4 - 1

アルビレックス柏崎

No.11

第4節

05.16

SUN 12:10

F.THREE 2nd

0 - 4

県央FC

No.10

第1節

05.16

SUN 09:20

ジェス新潟東

3 - 5

エスプリ長岡

No.9

第3節

05.05

WED 15:10

ジェス新潟東

1 - 0

五泉DEVA

No.8

第3節

05.05

WED 12:20

県央FC

3 - 0

Primasale

No.7

第2節

05.02

SUN 16:25

ジェス新潟東

3 - 0

アルビレックス柏崎

No.6

第3節

05.02

SUN 13:15

内野中

4 - 1

エスプリ長岡

No.5

第2節

05.02

SUN 14:50

県央FC

1 - 1

FCヴァレミール

No.4

第1節

04.29

THU 16:20

FCヴァレミール

3 - 0

五泉DEVA

No.3

第2節

04.29

THU 14:30

内野中

1 - 1

エボルブ2nd

No.2

第2節

04.25

SUN 17:20

ROUSE新潟

2 - 0

F.THREE 2nd

No.1

第1節

04.25

SUN 15:30

エボルブ2nd

1 - 0

アルビレックス柏崎